31 августа - 2 сентября 2018 г. - Фестиваль детских музейных программ «Онфим собирает друзей»

31 августа в 10:30 в конференц-зале Музея изобразительных искусств (Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, 2) открывается IV Всероссийский фестиваль детских музейных программ «Онфим собирает друзей». Этот форум, инициированный Новгородским музеем-заповедником, ежегодно объединяет представителей десятков музеев и культурно-образовательных центров со всей России для обмена опытом просветительско-воспитательной деятельности для детской и семейной аудитории. В этом году в фестивале принимают участие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Архангельска, Вологды, Тулы, Брянска, Нижнего Новгорода, Калининграда, Республики Коми, Южного Урала и Новгородской области.

СКАЧАТЬ деловую программу для участников

Организатор фестиваля:
Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник»,
Отдел культурных программ, сектор «Детский музейный центр»
Официальный сайт: www.novgorodmuseum.ru
Адрес:173007, Новгородская область, г. Великий Новгород, Кремль, 11

Контакты:
тел. +7 921 731 71 59, e-mail: ngomz@mail.ru
Ольга Сергеевна Конюхова, заместитель генерального директора по научно-просветительской работе.

тел. 8 (8162)774-054, +7 921 730 41 64, e-mail:  myznazar@gmail.com
Виктор Евгеньевич Назаров, заведующий отделом культурных программ.

тел. 8 (8162) 77-41-09, е-mail: np.ngomz@gmail.com
Татьяна Борисовна Иванова, научный сотрудник отдела культурных программ.