16-20 апреля 2019 г. - XX Всероссийская нумизматическая конференция

Глубокоуважаемые коллеги!

Объединенный Проблемный Совет по нумизматике приглашает вас принять участие в юбилейной XX Всероссийской нумизматической конференции (XX ВНК), которую организуют Новгородский государственный музей-заповедник, Государственный Эрмитаж, Государственный Исторический музей и Институт археологии РАН с 16 по 20 апреля 2019 г.

Конференция проводится при поддержке Международного нумизматического клуба.

logo color new 01

Тематика конференции: нумизматика всех исторических периодов, бонистика, медальерное искусство, сфрагистика, геральдика, фалеристика, история коллекций и история нумизматики.

По организационным вопросам работы конференции обращаться к Татьяне Николаевне Ярыш, ученому секретарю Новгородского музея-заповедника (t.n.yarosh@gmail.com, тел.: +7 (921) 731-66-15) и Евгению Вячеславовичу Захарову, учёному секретарю Отдела нумизматики ГИМ (numizmatika.gim@gmail.com, тел.: +7 (495) 692-28-73).

СКАЧАТЬ программу.