30 августа - 1 сентября 2019 года - V Фестиваль детских музейных программ «Онфим собирает друзей»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в фестивале детских музейных программ «Онфим собирает друзей» (30 августа – 1 сентября 2019г., Великий Новгород).

Тема фестиваля: «Музей +Театр»

Фестиваль проводится на базе Новгородского музея-заповедника.

К участию приглашаются музеи: федеральные, региональные, муниципальные, общественные, частные и творческие объединения.

Заявку на участие необходимо отправить до 31 июля 2019 на все указанные e-mail адреса: ngomz@mail.ru, myznazar@gmail.com, onfimfest@gmail.com

Организатор фестиваля:

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник», Отдел культурных программ, сектор «Детский музейный центр»

Ольга Сергеевна Конюхова, заместитель генерального директора по научно-просветительской работе, куратор деловой программы фестиваля. тел. 8 (8162)774-054, +7 921 730 41 64, e-mail: myznazar@gmail.com

Виктор Евгеньевич Назаров, заведующий отделом культурных программ, куратор творческой программы фестиваля. тел. 8 (8162) 77-41-09, е-mail:onfimfest@gmail.com

Татьяна Борисовна Иванова, научный сотрудник отдела культурных программ, администратор фестиваля.

СКАЧАТЬ информационное письмо
СКАЧАТЬ образец заявки