К Международному дню инвалидов

02 декабря 2021Новгородский кремльДоступная среда

С 3 по 5 декабря Новгородский музей-заповедник предоставляет бесплатный доступ в памятники и экспозиции для инвалидов I, II, III группы, а также одному сопровождающему, в том числе ребенка. Люди с особенностями здоровья могут посетить новые выставки, экскурсии и программы по приглашениям (билетам для бесплатного посещения), которые выдаются на кассах музеев Великого Новгорода и Новгородской области при предъявлении соответствующего удостоверения.

Актуальный режим работы музейных объектов можно уточнить здесь. Расписание мероприятий, доступных для бесплатного посещения в рамках акции с 3 по 5 декабря, можно посмотреть здесь.

Для всех категорий посетителей сохраняются общие требования допуска в музейные объекты в связи с ограничениями по COVID-19.