Универсальная страница тест

Блок текст простой

Музейный колокольный центр размещен в памятнике гражданской архитектуры начала XX века в г. Валдай. В экспозиции представлена одна из самых крупных в России коллекций поддужных колокольчиков, бубенцов и ботал ХIХ-ХХ вв. Кроме того, в собрании имеется несколько сотен экземпляров древних колокольчиков, найденных во время археологических раскопок в В.Новгороде, Старой Рязани, Перми, Причерноморье. Особый интерес вызывают уникальные церковные колокола XVI – XVIII вв., созданные русскими и европейскими мастерами, колокола ХIХ-ХХ вв., отлитые в Валдае, Москве, Петербурге, Ярославле и других городах России. Разнообразно собрание сигнальных колоколов: железнодорожные и корабельные, пожарные и театральные, дверные и воротные, школьные и рыбацкие. Среди них редкие мемориальные колокола, связанные с различными экспедициями, важными событиями в политической и культурной жизни. Большое художественное значение имеют кабинетные и подарочные колокольчики, изготовленные в разных регионах. В музее можно увидеть ритуальные колокола из Бенина, Индии, Китая, Вьетнама и других стран, разнообразные пастушьи колокольчики для верблюдов, слонов, лошадей, коров, коз.

Коллекция колоколов

Смотреть онлайн

Текстовый блок с форматированием

Блок Аккордеон

Название пункта 1

Название пункта 2

Название пункта 3

Название пункта 4

Блок Аудио файлы

папапа аапапарп рпрпрпро оророл ьтьть ооооооооорр

Длинное название аудиоролика очень длинное название

Блок музеи

• Новгородский кремль

Открыт до 00:00
  • Музей истории города Боровичи и Боровичского края

Боровичи
  • Музей изобразительных искусств

• Витославлицы

Открыт до 20:00
  • Главное здание музея (здание Присутственных мест)

Закрыт до 10:00 25 мая 2022
  • Музей уездного города

Валдай

Блок события с фильтрами

О чем поведал колокол

24 мая 2022 года. - 11:00
    Звонница Софийского собора. Великий Новгород

В резиденцию Новгородских владык

Владычная (Грановитая) палата. Великий Новгород
  • Автобусная экскурсия

На страже земли новгородской

Ярославово дворище. Великий Новгород
  • Экскурсия

Обзорная по МНДЗ «Витославлицы»

Витославлицы. Великий Новгород

Жемчужины Великого Новгорода

24 мая 2022 года. - 13:00

Чем богат Великий Град

24 мая 2022 года. - 15:00
  • Экскурсия

«Где Святая София - тут и Новгород»

24 мая 2022 года. - 16:00
    Софийский собор. Великий Новгород

Наша военная молодость – Северо-Западный фронт

18 февраля - 25 мая 2022 года. - в дни работы музея
    Музей Северо-Западного фронта. Старая Русса

Новгородская I летопись – уникальный памятник русской книжности

28 марта - 25 мая 2022 года. - в дни работы музея
    Музей письменности. Великий Новгород

Два сердца Города

25 мая 2022 года. - 11:00

События ручной выбор

Смотреть всеСмотреть все
  • Выставка

Из новых поступлений. Не просто увлечение…

Старорусский краеведческий музей. Старая Русса

Возрождение росписи 1380 года церкви Спаса Преображения на Ковалёве

В дни работы музея
    Реставрационная мастерская Грековых. Великий Новгород

Никольский собор. 1113 г. Исследование. Реставрация

В дни работы музея
    Никольский собор. Великий Новгород

Ф.М. Достоевский в работах художников-иллюстраторов

09 февраля - 05 августа 2021 года - В дни работы музея
    Дом-музей Ф.М. Достоевского. Старая Русса

Блок Новости

Смотреть всеСмотреть все
  • Конференции
    23 мая 2022

В Старой Руссе открылись XXXVII Международные чтения «Достоевский и современность»

Музей романа «Братья Карамазовы». Старая Русса
  • Конференции
    20 мая 2022

XXXVII Международные Старорусские чтения «Достоевский и современность»

Музей романа «Братья Карамазовы». Старая Русса

«И словом, и делом». К 115-летию со дня рождения Г.В. Алёхина

Старорусский краеведческий музей. Старая Русса

Выставка к 50-летию Дома-музея Н.А. Некрасова

Дом-музей Н.А. Некрасова. Чудово
  • Праздники, Общие
    18 мая 2022

Новгородский музей-заповедник отмечает профессиональный праздник

Лекторий музея. Великий Новгород
  • 200 лет Достоевскому, Общие
    17 мая 2022

Новгородский музей получил благодарность Президента Российской Федерации и медаль Минкультуры России к 200-летию Достоевского

17 мая 2022

Барановские ситцы. Наш российский триумф

Главное здание музея (здание Присутственных мест). Великий Новгород
    11 мая 2022

Выставка к 100-летию пионерии. Пионер – всем ребятам пример!

Музей изобразительных искусств. Великий Новгород
  • Визиты
    06 мая 2022

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл экскурсию для школьников

05 мая 2022

Отец Отечества. 350 лет со дня рождения Петра I

• Парковка справа от центральных ворот
  • На автобусе №7 от Вокзальной площади
  • 58.521417, 31.27284
5 мин/0,5 км
От центра В.Новгорода

Электронная регистрация на мероприятие

8 (ххх) ххх-хх-ххЭлектронная форма

Блок стоимость

Группы до 15 человек
1000 руб.
800 руб.
Группы 15-25 человек
800 руб.
300 руб.
Группы 25-35 человек
300 руб.
100 руб.

Вход на територию Кремля - бесплатный.
Вход на територию Кремля - бесплатный. Текст с форматированием.

Длинное название страницы. С четвертой строки работает алгоритм уменьшения шрифта

Медиатека, тест iframe плеера

• Тест VK видео