Ольга Любимова и Максим Орешкин примут участие в заседании Попечительского совета Новгородского музея-заповедника

27 августа 2020Центр реставрации монументальной живописиПопечительский совет, Общие, Визиты

28 августа в Великом Новгороде в Центре реставрации монументальной живописи (Антоново, Западный корпус) состоится очередное заседание Попечительского совета Новгородского музея-заповедника. Заседание пройдет под председательством помощника Президента Российской Федерации Максима Орешкина при участии министра культуры Российской Федерации Ольги Любимовой.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин, генеральный директор музея Наталья Григорьева и еще десять членов Попечительского совета и их представители соберутся в Великом Новгороде, чтобы обсудить результаты сотрудничества в рамках работы Попечительского совета в 2020 году и новые музейные проекты.