День Победы в музее

Экскурсия, Праздник, Мероприятие

09 мая 2023 года - 13:00-16:00

+78166443084 (справки и бронирование билетов)

ул. Дзержинского, 7

Боровичи
    Нарушения зрения (при условии сопровождения)
    Нарушения слуха (при условии сопровождения)

День Победы в музее

13.00 Пешеходная экскурсия «Боровичи – город трудовой доблести»

Экскурсионный маршрут по местам героической и трудовой славы Боровичей в годы Великой Отечественной войны: стела «Город трудовой доблести»; мемориал «Вечный огонь», скульптурная композиция «Красноармеец и медсестра».

14.00 Экскурсия по музею «Великому дано родиться в малом…»

Город Боровичи в истории России. Большие и малые Победы и их герои в музейных артефактах, документах и фотографиях. Честь и слава боровичан на службе Отечеству и российскому флоту.

15.00 Праздничная программа для детей войны «Боровичи – культурная столица 1941-1945»

В годы Великой Отечественной войны Боровичи слыли «маленьким Парижем» благодаря концертам и спектаклям эвакуированных в город ленинградских театров и местных художественных коллективов в госпиталях и городском театре.

учащиеся

• День Победы в музее