Двухдневный фототур в Боровичи

30 сентября - 01 октября 2023 года

+79217309392 (информационный центр)

2 дня
    Нарушения слуха (при условии сопровождения)

О событии

Впервые проект «Ночной фототур» отправляется так далеко от Великого Новгорода! Приглашаем всех, кто интересуется фотографией и историей в новое путешествие в Боровичи – оазис нетронутой старины в глубине Новгородской области.

Старинные купеческие особняки с разноцветной керамикой и изящной резьбой по дереву, тротуары, вымощенные булыжником, кое-где проступающим сквозь толщу асфальта, воссоздают уютную атмосферу XIX – начала XX вв.  В то же время это современный индустриальный центр. В нескольких километрах от Боровичей в деревне Гверстянка участники фототура настоящий готический замок – усадьбу  середины XIX века помещика С.П. Неклюдова.

Также в программе фототура посещение Музея-усадьбы А.В. Суворова в селе Кончанское и прогулка по живописному парку.

На следующий день участники поездки отправятся в Любытино, где побывают в музее под открытым небом «Славянская деревня Х века» (Любытинский краеведческий музей).

И, конечно, участников ждут невероятные фотолокации, творческие эксперименты и профессиональные консультации  от Владимира Щелканова.

Стоимость программы

Размещение в гостинице оплачивается участниками. Сведения о гостинице и скидке для участников при бронировании билета на фототур можно получить в Информационном Центре музея, тлф. 90-93-92. Возможен  самостоятельный выбор места проживания.

Полная программа фототура со стоимостью обеда и экскурсий по усадьбе «Гверстянка» и музею под открытым небом «Славянская деревня Х века» будет размещена в ближайшее время.