Ночь музеев: Семейные реликвии

+78165235866 (сравка)

Монастырская пл., 1

Старая Русса
    Нарушения зрения (при условии сопровождения)
    Нарушения слуха (при условии сопровождения)

350₽
дети до 14 лет
учащиеся
250₽

О событии

Не только в музеях, но и во многих семьях бережно хранятся ценные предметы, в том числе, рассказывающие об истории семьи. Эти реликвии передаются молодым поколениям для сохранения памяти о прошлом. Предлагаем поделиться историей своей семейной реликвии и семейными традициями на мероприятиях «Ночи музеев».

Приглашаем детей и взрослых провести время в приятной компании увлеченных людей, интересующихся историей родного края и историей своей семьи, сохраняющих семейные ценности, реликвии и традиции.

В программе:

18:00 - 19:30 Детская семейная программа «Семь Я» с играми, конкурсами и знакомством с музейными и семейными ценностями, традициями и историями.

19:30 - 20:30 «По страницам семейного альбома». Уникальная возможность познакомиться с семейным альбомом В.С. Сварога.

20:30 - 22:00 «В кругу друзей. Давайте познакомимся!?» Программа предполагает знакомство друг с другом и с семейными реликвиями, а также с историей музея от первой послевоенной коллекции до современности.