Ночь музеев. Точка отсчета. Земляки

Монастырская пл., 1

Купить билеты онлайн
Старая Русса
    Нарушения слуха (при условии сопровождения)

О событии

УЧАСТВУЕТ В ПРОГРАММЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Старорусский краеведческий музей приглашает староруссцев и гостей города провести время в приятной компании увлеченных людей, интересующихся историей родного края. В программе "Ночи музеев" предусмотрено удачное сочетание интерактивных моментов с квестами и загадками и серьезных познавательных материалов. Уютная атмосфера выставочного зала располагает к душевному разговору, воспоминаниям о наших земляках, а также, к кропотливой исследовательской деятельности. "Ночь музеев - это уникальная возможность посмотреть по-новому на хорошо знакомые экспонаты, совершить маленькие открытия, получить дополнительную информацию, поделиться своими знаниями.

В программе:

19:00 - 20:00

"Музейная головоломка". Квест по музейным залам.

20:00 - 21:00

21:00 - 22:00

"И словом, и делом". К 115-летию со дня рождения Г.В. Алехина. Открытие выставки.