Петр I

77-40-54

Кремль, Судейский городок, 3

О событии

Представление предназначено для самых маленьких зрителей - дошкольников и учеников начальной школы и приурочено к празднованию 350-летия со дня рождения первого Российского Императора.

Из спектакля дети узнают о наиболее выдающихся деяниях Петра Первого: основании Санкт-Петербурга, развитии мореплавания, войне со шведами, а также о его интересных нововведениях: кофе, картошке и цветах.

Дети станут полноценными участниками представления – они смогут продемонстрировать свою смекалку в ответах на вопросы и ловкость в интерактивных заданиях, а также научатся основным приемам и правилам этикета.

Исторические костюмы, могучая фигура Петра, куклы с элементами механики, неожиданные смены пространства – составляющие яркого художественного решения спектакля, благодаря которым не только дети, но и взрослые окунутся в мир образной и особой художественной логики.

Представит спектакль на нашей сцене Санкт-Петербургский кукольный театр «Город Муз».

Входной билет

Вход свободный по предварительной записи