По улицам города

Игра, квест

Заказать экскурсию можно в дни работы музея

+78166443084 (справки и бронирование билетов)

Обратная связь: borovichi.museum@yandex.ru

ул. Дзержинского, 7

Купить билет онлайн
Боровичи
    Нарушения зрения (при условии сопровождения)

учащиеся

Об экскурсии

УЧАСТВУЕТ В ПРОГРАММЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Участники квест-игры познакомятся с историческими памятниками Боровичей под открытым небом и научатся обращать внимание на детали, с помощью которых удастся справиться с задачей и отгадать зашифрованное слово.

Участникам предстоит расшифровать 14 заданий и головоломок путём активного перемещения по историческому центру г.Боровичи. Вооружась фотокамерой, участники отправляются в путешествие по важнейшим историческим объектам и памятникам архитектуры и культуры города.

Команды подают заявку организаторам игры. Если все ребята из одного класса, участники будут разделены на команды.

Максимальное количество команд – пять, участников в команде – не более семи человек. Участники квеста, превращаются в сыщиков. Получив карту-маршрут они отправляются на поиски шифров с целью собрать кодовое слово.