По улицам города

Игра, квест

29 сентября 2022 года - 14:00. Заказать экскурсию можно в дни работы музея

+78166443084 (справки и бронирование билетов)

Обратная связь: borovichi.museum@yandex.ru

ул. Дзержинского, 7

Купить билет онлайн
Боровичи
    1 час
    Нарушения зрения (при условии сопровождения)
    Дети

учащиеся

ОБ ЭКСКУРСИИ

УЧАСТВУЕТ В ПРОГРАММЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Команды подают заявку организаторам игры. Если это команда одного класса, участники будут разделены на команды.

Максимальное количество команд – пять, участников в команде – не более семи человек. Участники квеста, превращаются в сыщиков. Получив карту-маршрут они отправляются на поиски шифров с целью собрать кодовое слово.

На квест-игре посетителям-участникам предстоит расшифровать 14 заданий и головоломок путём активного перемещения по историческому центру г.Боровичи. Вооружась фотокамерой, участники отправляются в путешествие по важнейшим историческим объектам и памятникам архитектуры и культуры города.

Посетители квест-игры познакомятся с историческими памятниками Боровичей под открытым небом и научатся обращать внимание на детали, с помощью которых удастся справиться с задачей и отгадать зашифрованное слово.