Путешествие на остров сокровищ

Игра, квест, Экскурсия, Праздник

В дни работы музея

+78166443084 (справки и бронирование билетов)

Обратная связь: borovichi.museum@yandex.ru

ул. Дзержинского, 7

Боровичи
    Нарушения зрения (при условии сопровождения)
    Нарушения слуха (при условии сопровождения)

О событии

Путешествие по музейным залам с множеством чудес и неожиданностей, с захватывающими играми и забавами в поисках клада.

Программы путешествия  самые разнообразные. Юные путешественники, преодолевая интеллектуальные доступные и интересные препятствия, побывают на разных островах по карте сокровищ, примут участие в сражениях, пройдут по следам древнего человека и доберутся  до каменного острова. Преодолеют бурные мстинские пороги, посетят город мастеров, получат уроки бальных танцев. Исторические костюмы увлекут детей в мир театра. Находя подсказки в старинных свитках и  загадках, юные путешественники знакомятся с историей города и добираются до острова сокровищ, где хранится клад.

Спешите порадовать своих детей увлекательным и интеллектуальным музейным путешествием. Отправиться в путешествие можно в день рождения, собраться с друзьями в выходной день и весело провести время в музее в детские каникулы.

группа до 10 человек
группа 11 - 25 человек