Тайны старого особняка

Игра, квест

Событие абонемента В мире Достоевского

26 апреля 2024 года - 14:00. Квест-программа также доступна по предварительному заказу

+78165257223 (запись на квест)

+78165237285 (справка)

Напишите нам: dostoevskymuseumst@yandex.ru

Набережная Достоевского, д. 8

Купить билеты онлайн
Старая Русса
    1 час 30 минут
    Нарушения слуха (при условии сопровождения)

Стоимость экскурсионного билета
пенсионеры, учащиеся
250 ₽ *
дети до 7 лет

*–  студенты и пенсионеры (при предъявлении соответствующего удостоверения)

Участвует в программе «Пушкинская карта»

Программа предполагает знакомство с традициями и особенностями быта дворянских и купеческих   семей  XIX века на примере экспозиции Музея романа «Братья Карамазовы" в Старой Руссе. Состоит из двух блоков: экскурсионной беседы-презентации "Традиции и особенности быта дворянских и купеческих семей" и музейного квеста «Тайны старого особняка». Первая ее часть позволяет участникам получить необходимую тематическую информацию путем визуализации объектов и рассказов о них.

Вторая часть - квест - содержит вопросы-задания, мотивирующие на поисково-исследовательскую деятельность с целью найти правильные ответы на занимательные вопросы о музейных предметах, биографии и творчестве Ф.М. Достоевского.