Тёплые сказки

Мероприятие, Мастер-класс

+78162774054 (касса Детского музейного центра)

Кремль, Судейский городок, 3

пенсионеры, учащиеся
дошкольники

О чем

Интерактивная программа на Онфимкиной поляне с играми и мастер-классами.

В 12:30, после интерактивной программы вас ждут мастер-классы в Детском музейном центре:
"Мал горшок, да сказку варит". Интерактивная программа с изготовлением игрушки из глины.
"Теплые лапки". Мастер-класс по изготовлению сувенира из фетра "Котенок"
"Теплые игрушки" Мастер-класс по валянию из шерсти."Мужик с солнцем прощается, ближе к печке подбирается" - гласит народная пословица про ноябрь. Вот и мы пойдем по осенней тропинке, да к теплой печке. Кого встретим - многое узнаем! Кому поможем, а кого повеселим! (Присказки от Е. В. Китаевой)

После интерактивной программы вас ждут мастер-классы в Детском музейном центре:
"Теплые лапки". Мастер-класс по изготовлению сувенира из фетра "Котенок"
"Теплые игрушки" Мастер-класс по валянию из шерсти.

Рекомендуемый возраст: 6+