Новгородский музей-заповедник и Управление Министерства юстиции РФ по Новгородской области будут сотрудничать

01 июля 2022Новгородский кремльОбщие

1 июля Новгородский музей-заповедник в лице генерального директора Натальи Григорьевой и Управление Министерства юстиции по Новгородской области в лице начальника Управления Артура Турчина подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

В рамках соглашения запланированы обмен информацией о проводимых мероприятиях, участие в конференциях, творческих встречах, фестивалях, оказание методической и консультационной помощи.

- Управление задумывается о том, чтобы создать небольшой музей, посвященный Гавриилу Державину, поэтому мы надеемся на помощь Новгородского музея-заповедника, ваши консультации и мнение. Мы верим, что этот проект скоро будет реализован во славу России, - поделился ближайшими планами Артур Турчин.