Новгородский музей-заповедник выражает соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

23 марта 2024Новгородский кремльСобытия

Новгородский музей-заповедник в лице генерального директора и всех сотрудников скорбит вместе со страной в связи с чудовищным терактом в подмосковном «Крокус Сити Холле». Мы оплакиваем погибших и желаем исцеления и утешения раненым и потерявшим близких. Верим, что справедливость восторжествует.

В соответствии с распоряжением губернатора Новгородской области все культурные, спортивные и массовые мероприятия на территории области отменены.

Согласно инструкции Министерства культуры РФ усилены меры безопасности на территории музея и в музейных объектах; продажа билетов и проведение запланированных экскурсий идут в рабочем режиме.