Новгородский музей-заповедник выражает соболезнования в связи с уходом из жизни Сергея Владимировича Обуха

06 октября 2023Новгородский кремльПамять

Новгородский музей-заповедник выражает искренние соболезнования в связи с уходом из жизни Сергея Владимировича Обуха.

Являясь в течение многих лет руководителем издательства «Северный паломник», Сергей Владимирович внес огромный вклад в дело популяризации наследия древних русских городов и поддержания интереса к отечественной истории и культуре. Это дело будет жить и теперь, когда его нет с нами, и мы будем вспоминать Сергея Владимировича с глубокой благодарностью.

Просим родных и близких Сергея Владимировича Обуха принять слова искренней поддержки. Мы скорбим об этой тяжелой утрате вместе с вами.

Фото: А.В. Нитецкий