Организаторы выставки-фестиваля «БУДУЩЕЕ ОБЫДЕННО» поблагодарили Новгородский музей-заповедник за поддержку

26 августа 2021Новгородский кремльСобытия, Общие

Организаторы выставки-фестиваля «БУДУЩЕЕ ОБЫДЕННО» выразили благодарность за содействие в реализации проекта коллективу Новгородского музея-заповедника и лично генеральному директору музея Наталье Григорьевой.

Напомним, что с 4 по 10 августа древний Новгородский кремль выступал презентационной площадкой проекта, где можно было принять участие в концерте для смартфонов, увидеть шоу дронов и побывать на выступлении одного из самых ярких и самобытных коллективов в России в жанре «Прогрессивная классика» - ансамбля Rockoco.

Проект стал тизером будущей международной выставки-фестиваля, которая пройдет осенью в Год науки и технологий в рамках реализации проекта «Интегратор сообществ «Кружкового движения».

Организаторы выставки-фестиваля: Ассоциация менеджеров культуры, «Университет 2035», «Платформа НТИ», Агентство стратегических инициатив при поддержке Правительства Новгородской области и Министерства науки и высшего образования РФ.