Поздравление с Днем работника культуры

25 марта 2023Новгородский кремльПраздники

Дорогие коллеги, друзья, партнеры!

Новгородский музей-заповедник поздравляет всех причастных с Днем работника культуры. Это праздник людей самых разных творческих профессий, объединенных единой целью – сделать жизнь лучше, красивее и добрее.

За внешней легкостью творческого процесса стоит повседневная  кропотливая работа, требующая не только профессиональных знаний, но и особых качеств души, ума, художественного мышления. Собранные в разное время из разных сфер человеческой деятельности эти качества вкупе создают сокровищницу наших духовно-нравственных ценностей и традиций. Какие бы невзгоды не омрачали нашу жизнь, культура – была и остается источником сил, энергии, вдохновения!

Дорогие работники культуры, примите самые искренние пожелания здоровья, успехов, благополучия. Неиссякаемого вам творческого поиска и новых достижений!