Премьера спектакля «Три медведя» состоится в Детском музейном центре

Детский театр «Город Муз» покажет в Великом Новгороде спектакль «Три медведя». Премьерные показы состоятся в Детском музейном центре.

Спектакль по мотивам классического сюжета Л. Н. Толстого представит новый взгляд на всем известный сказочный сюжет. Медведи станут олицетворением положительного героя, тогда как Маша своим поведением и поступками – отрицательного.

«На примере истории о проказнице Маше мы будем говорить о важности воспитания, чувстве такта, о вреде хамства, отсутствии вежливости, бережливости и послушания. Благодаря спектаклю мы показываем пример, каким образом должен вести себя воспитанный человек, попавший в чужой дом и являющийся в нем гостем», – рассказывают организаторы.

Яркая постановка режиссера Чакчи Фросноккерса, оригинальные куклы позволят детям полноценно окунуться в сюжетную линию и получить незабываемые впечатления, поучаствовать в действе и помочь главной героине.

Спектакль состоится 25 сентября в 12:00 в Детском музейном центре (Кремль, Судейский городок, д. 3). Вход свободный по предварительной записи по телефону 77-40-54.

Рекомендованный возраст – дошкольники от 2 лет и младшие школьники. Продолжительность: 40-45 минут.

Показ проходит при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Грант предоставлен ООГО «Российский фонд культуры».