С Международным женским днем!

08 марта 2022Новгородский кремльПраздники

С весенним праздником связаны мечты, надежды, ожидание приятных изменений. Новгородский музей-заповедник поздравляет с Международным женским днем тех, кто испокон веков воплощает собой красоту, нежность, заботу о домашнем очаге.

Мир меняется, в нем все больше появляется пространства для выбора. Но история и культура не дает забыть о тех ценностях, на которых строится смысл человеческой жизни. И носителем этих ценностей во многом остается женщина. Двигая вперед прогресс, принимая судьбоносные решения для общества, посвящая себя заботе о доме и детях, вы, дорогие женщины, остаетесь воплощением самого прекрасного и хрупкого. Желаем вам лучезарного счастья, успехов и надежных спутников, умеющих оценить вашу силу и неповторимость.