Тренинг «Искусство гостеприимства в работе экскурсовода»

19 января в 10 часов в конференц-зале Музея изобразительных искусств пройдет тренинг «Искусство гостеприимства в работе экскурсовода». Мероприятие проходит в рамках проекта Новгородского музея-заповедника «Открытые лекции для экскурсоводов».

Участники обсудят развитие навыков коммуникативной компетентности, практику создания гостеприимной и доброжелательной атмосферы с гостями, развитие навыков эффективного взаимодействия, обратной связи с гостями. Для эффективного усвоения участниками теоретического материала в программу включены ролевые и деловые игры. Также предусмотрена видеосъемка отдельных фрагментов семинара с последующим обсуждением отснятого материала.

Занятие проводит Лариса Фоменко – бизнес-тренер, психолог-консультант с опытом практической работы 30 лет; кандидат психологических наук, бизнес-тренер Национального института «Высшая школа управления», эксперт-психолог Фонда имени В.Потанина.

Приглашаются работающие экскурсоводы. Предварительная запись по телефону 89212073770 или 773770.