Всемирный день туризма

27 сентября 2023Новгородский кремльПраздники

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Новгородский музей-заповедник поздравляет всех, кто выбрал для себя миссию проводника в мир ярких впечатлений. Дорогие коллеги, друзья, с вашей помощью мы открываем для себя новые города и страны, отправляемся в путешествия, походы и экскурсии, погружаемся в историю, узнаем об удивительных судьбах и событиях.

Невозможно переоценить ту заботу, вовлеченность и изобретательность, с которой профессионалы  туристической отрасли разрабатывают новые маршруты и возможности, обеспечивают комфорт и безопасность путешествующих, проявляя порой чудеса терпения и выдержки.

Примите наши искрение пожелания  здоровья, счастья и благополучия. Процветания и развития, новых путешествий и открытий!