«Музейная неделя» для участников СВО и членов их семей

25 июля 2024Новгородский кремльОбщие

С 25 по 31 июля 2024 года в Новгородском музее-заповеднике пройдёт акция, в ходе которой участникам СВО, а также членам их семей будет предоставлена возможность бесплатного посещения экспозиций, выставок и других мероприятий.

При посещении федеральных музеев доступен проход на постоянные экспозиции, временные выставки и мероприятия в соответствии с режимом работы учреждения.

Посетителю необходимо оформить бесплатный билет в кассе музея, предъявить документы, подтверждающие статус участника СВО и члена семьи участника СВО.

Документы, подтверждающие право на бесплатное посещение музея:

• Справка для членов семей участника СВО, подтверждающая, что гражданин действительно является членом семьи участника СВО (оригиналы или копии документов, подтверждающих родство: свидетельство о браке, свидетельство о рождении, документ, подтверждающий усыновление, опеку);
  • Документ, удостоверяющий личность посетителя.