Авторская суббота. Встреча с авторами выставки «Для кого зажигаются звёзды»

Творческая встреча

14 октября 2023 года - 14:00

+79217309392 (Информационный центр музея)

Главное здание музея, Кремль, 4

О событии

Встреча с авторами выставки «Для кого зажигаются звёзды» фотохудожниками Владимиром и Анной Щелкановыми и участниками проекта «Ночной фототур».

Уникальный проект, родившийся из совместного творческого эксперимента Новгородского музея-заповедника и фотохудожника Владимира Щелканова, в этом году отмечает свой первый юбилей – 5 лет. За это время «Ночной фототур»  собрал целое сообщество людей, увлечённых  искусством художественной фотографии и процессом познания истории и культуры Новгородской земли, результатом чего стало огромное собрание великолепных, талантливых фоторабот.

Выставку, открывшуюся в Новгородском музее-заповеднике, нельзя назвать итогом прошедших пяти лет, скорее ярким маркером, обозначающим многогранность и богатейшее наследие фотокартин, созданных и продолжающих рождаться в творческой атмосфере проекта «Ночной фототур». А как складывается эта творческая атмосфера, как возникают поразительные художественные решения – об этом расскажут фотохудожники Анна и Владимир Щелкановы и участники проекта.

пенсионеры, учащиеся

• Встреча с авторами выставки «Для кого зажигаются звезды»