Бал «В гостях у сказки»

Праздник, Мероприятие, Театрализованная программа, Творческая встреча

05 марта 2023 года - 12:00

77-40-54 (Касса Детского музейного центра)

Софийская пл., д.2

купить билеты

О событии

Хотели бы вы побывать на настоящем балу? Закружиться в танце под живую классическую музыку и на час превратиться в сказочных принцев и принцесс?

5 марта в Музее изобразительных искусств пройдёт самое красивое событие года – детский бал с театрализованным представлением по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена, танцами и бальными играми.

Юные дамы и кавалеры встретятся с героями сказки «Свинопас». Принц, безнадёжно влюбленный в принцессу, попытается завоевать её сердце с помощью прекрасных даров. Но розу, соловья и чудесный горшочек с бубенцами похитит Разбойница из сказки о Снежной королеве. Остаётся только гадать, чем закончится эта новая сказочная история. Получит ли принцесса свои подарки, полюбит ли она принца, и что в итоге победит – добро или зло – всё решится на нашем балу.

Бал пройдёт при участии студентов и преподавателей Новгородского областного колледжа искусств имени С. В. Рахманинова.

дети до 16 лет

Рекомендуемый возраст 6+

• Бал «В гостях у сказки»