Небеса следят за нашею игрой

Творческая встреча

18 апреля 2024 года - 18:30

+79217309392 (Информационный центр музея)

пл. Победы-Софийская, 2

1 час 30 минут

О событии

Творческая встреча с народной артисткой России Татьяной Каратаевой и заслуженным артистом России Анатолием Устиновым. В программе воспоминания о театре прошлого и настоящего, песни и отрывки из звёздных ролей.

Новая встреча из цикла «Театр+Музей» раскроет ещё больше тайн закулисья вместе с народной артисткой России Татьяной Каратаевой и  заслуженным артистом России Анатолием Устиновым. Актёры Новгородского театра драмы им. Ф.М. Достоевского – супруги. С 1987 года они вместе - с театром, со всей страной - проходят свой творческий путь.  В их репертуарном багаже – многие известные персонажи мировой классической литературы. И не раз на сцене, за кулисами, на гастролях случались невероятные истории, воспоминаниями о которых они поделятся на вечере.

Как женщине сыграть мужскую роль, преследуют ли мистические случаи участников спектакля «Мастер и Маргарита», помогают ли новые технические средства актёру – обо всём этом и многом другом вы узнаете в Культурный четверг в Музее изобразительных искусств.

пенсионеры, учащиеся

• [Афиша] Небеса следят за нашею игрой