Ночь искусств «МультиМузей»

Экскурсия, Мастер-класс, Театрализованная программа

+7 (8162) 77-40-54 (касса Детского музейного центра)

Кремль, Судейский городок, 3

Искусство оживлять в Детском музейном центре.

14:00 - «Погружение в мир Z». Пространства VR/AR, краткое введение в различие этих двух понятий.

«Птичьи рекорды». Интерактивная экскурсия на выставке «Птицы. Технология совершенства».

15:00 - «Живые картины». Интерактивная программа в мультимедиа пространстве «Город мальчика Онфима». Озвучивание «живых картин».

«Путешествие к розовому фламинго. Знакомимся, познаем, мастерим». Мастер-класс по изготовлению сувенира из фетра.

16:00 - «Погружение в мир Z». Пространства VR/AR, краткое введение в различие этих двух понятий.

17:00 - «Живые картины». Интерактивная программа в мультимедиа пространстве «Город мальчика Онфима». Озвучивание «живых картин».

Рекомендуемый возраст: 6+

пенсионеры, учащиеся