Ночь искусств. Навстречу 80-летию освобождения Старой Руссы

+78165235285 (справка)

ул. Александровская, 23

Старая Русса
    Нарушения слуха (при условии сопровождения)

пенсионеры, учащиеся
инвалиды I, II группы и один сопровождающий

О событии

«Ночь искусств» в музее Северо-Западного фронта начнется в 18.00 с изучения материалов новой выставки «Нет в России семьи такой...». Семейные документы и воспоминания старорусцев были переданы в музей нашими посетителями во время проведения акции «Истории победы».

Презентация диорамы «Зима 1942 года. Атака» авторства реконструктора И.В. Трифонова и презентация нового короткометражного документального фильма «Свидетель эпохи» продолжат программу в 18.30. Фильм рассказывает о жизни и деятельности Почетного гражданина Старорусского края А.Д. Семенова.

А дальше гостей музея ждет изготовление макета памятника освободителям Старой Руссы с легендарным танком Т-34 своими руками на мастер-классе «Дело любишь — Победу добудешь» (19.00-21.00).