Новогодние чудодейства Деда Трескуна

Театрализованная программа, Мероприятие

8-921-730-93-92 (Информационный центр Музея-Заповедника)

Кремль, 7

1 час 30 минут

пенсионеры, учащиеся
дошкольники

О событии

Зима с Дедом Трескуном

Каждый участник квеста получит памятную открытку и сладость в подарок.

Рекомендуемый возраст: 6+

Приглашаем ребят и их родителей принять участие в сказочном новогоднем квесте "О том, как Дед Трескун непогоды усмирял". Участникам квеста предстоит помочь Деду Трескуну преодолеть козни непогод, усмирить все стихии, а в награду - изготовить в его мастерской сувенир на память. В программе праздника: праздничное представление, квест, мастер-класс, поздравление ребятишек Дедом Трескуном. Каждый участник квеста получит памятную открытку и сладость в подарок.