Опять весна на белом свете!..

Творческая встреча

14 апреля 2022 года - 18:30

+79217309392 (Информационный центр музея)

Софийская пл., 2

пенсионеры, учащиеся

О чем

«Литературные чтения в Дворянском собрании» проводятся в рамках акции «Культурный четверг в Новгородском музее-заповеднике» с октября 2013 года.
Это литературно-музыкальный салон, объединивший талантливых творческих людей Великого Новгорода.

В торжественной атмосфере, огромных музейных залах - поэты, писатели, музыканты делятся самым сокровенным – своим творчеством! Темы вечеров различные - мы «отмечаем» значимые события в литературном мире – юбилеи известных авторов, проводим тематические встречи, посвященные текущим праздникам, радуемся смене времен года!

За многие годы насыщенной жизни салона сложился постоянный круг авторов, но часто в музее открываются и новые таланты, состоятся творческие дебюты. Мы рады всем!

На этот раз литературный вечер посвящен пробуждению природы, всего живого, яркому солнышку и вольному ветру!

Новгородские поэты прочтут любимые стихи классиков и поделяться произведениями собственного сочинения.