Сцена – моя судьба

+79217309392 (+79217309)

пл. Победы-Софийская, 2

1 час 30 минут

Встреча с актёрами Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского Светланой Сабаевой, Денисом Котыковым и Дмитрием Брейкиным. В программе: стихи, песни, отрывки из пьес.

В юбилейный 170-й сезон Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского актеры приходят в Новгородский музей-заповедник, чтобы среди шедевров искусства поделиться увлекательными историями из своей творческой биографии, авторскими произведениями, рассказать о том, что интересного можно увидеть сегодня на сцене.

Первая встреча «Сцена – моя судьба» объединит актеров разных поколений, как их объединил спектакль «Мой Высоцкий», премьера которого состоялась в ноябре прошлого года. Перед гостями музея выступят Светлана Сабаева, Денис Котыков и Дмитрий Брейкин. Актеры расскажут о своем пути в профессию, который у каждого складывался необычно и уникально. В программе прозвучат авторские песни Дениса Котыкова и поэзия Светланы Сабаевой.

пенсионеры, учащиеся

• Культурный четверг «Сцена – моя судьба»