Творческий вечер новгородского автора-исполнителя Дмитрия Евдокимова «Два мира»

Концерт, Творческая встреча

23 марта 2023 года - 18:30

8 (8162) 90-93-92 (Информационный центр музея)

Музей изобразительных искусств, пл. Победы- Софийская, 2

купить билеты

О событии

Поэт, автор-исполнитель Дмитрий Евдокимов родился и вырос в Великом Новгороде. Закончил  исторический факультет Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. Работал учителем истории в Новоселицкой средней школе. Учился в Санкт-Петербургской Академии театрального искусства. Член Союза писателей России. Член Новгородского регионального Совета молодых литераторов Союза писателей России, член Правления Новгородского регионального отделения Союза писателей России.

Стихи Дмитрий Евдокимов начал писать в университете. Тогда же он стал печататься в новгородских изданиях. Затем – участие и победы на фестивалях авторской песни, на поэтических конкурсах, выходы сборников стихов и музыкальных альбомов.

Авторская песня навсегда стала для Дмитрия дорогой к сердцам людей, по которой он несёт им своё пережитое и осмысленное. «Всё, что пишется и поётся – это своего рода концентрат моей души. Это отражение того, что происходит со мной или другими людьми, со страной, с миром. Жизнь во всех её проявлениях. Хочется думать, что любое творчество зиждется на добре и любви, на возможности сохранить, передать, поделиться, отдать то, что имеешь – другим», – говорит автор.

учащиеся

Рекомендуемый возраст 12+