Клады, тайники и сокровища

+79217309392 (Информационный центр музея)

Сбор у кассы Владычной палаты, Кремль, 14

Купить билеты онлайн

пенсионеры, учащиеся
дети до 16 лет

О событии

УЧАСТВУЕТ В ПРОГРАММЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

Посетители экскурсии познакомятся с сокровищами Владычной (Грановитой) палаты и невероятными рассказами о разных эпохах российской истории. Также во время встречи вы сможете поучаствовать в поиске сокровищ и разгадывании тайн предметов, ведь многие из экспонатов обладают своими секретами. А кто-то, может быть, догадается и сможет понять предназначение необычных уголков здания.

Юные посетители смогут приоткрыть чудесный ларчик с драгоценными фактами, которые хранят музейные предметы. За каждым из них скрываются события, люди, их владельцы, технологии создания великолепной утвари и украшений, секреты старинного мастерства...

В Грановитой палате собраны самые ценные и дорогие предметы, сделанные лучшими мастерами.