Пятницы с Достоевским. Кинематографический дилетантизм: Ефремов о Достоевском

Набережная Достоевского, д.8

Купить билет онлайн
Старая Русса
    Нарушения зрения (при условии сопровождения)
    Особые посетители

Стоимость входных билетов
пенсионеры, учащиеся

*- школьники, студенты и пенсионеры при предъявлении соответствующего удостоверения

О лекции

Участвует в программе «Пушкинская карта»

Проект «Пятницы с Ф. М. Достоевским», разработанный в музее писателя три года назад, основан на лекциях научных сотрудников, представляющих аудитории интереснейшие темы. На очередной встрече с посетителями будет предложен к просмотру и обсуждению короткометражный фильм осужденного артиста Михаила Ефремова.  Этот видеопроект —  победитель Всероссийского конкурса-акции «Преступление и наказание», проведенного среди заключенных к 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского. Вниманию гостей музея будет представлена лекция научного сотрудника музея Натальи Прокопчук  «Кинематографический дилетантизм: Ефремов о Достоевском».